В Чувашии три автомобиля опрокинулись в кювет: пострадали ребенок и 5 взрослых
- 22 декабря 2015
- 6+

К счастью, все отделались только травмами
В Чувашии за прошедшие 24 часа три автомобиля оказались в кювете. Дороги Республики покрылись льдом, в результате чего водители не справлялись с управлением своих машин. В двух дорожно-транспортных происшествиях травмы получили взрослые люди, в одной аварии пострадал ребенок.
В 8.00 в Чебоксарском районе на 663 километре трассы М-7 водитель иномарки "Киа" совершил наезд на отбойник, который располагался на дороге.
- В результате, 29-летний водитель автомобиля съехал в кювет, - сообщают в ГИБДД. - Пострадал двухлетний ребенок, которвый в момент ДТП находился в салоне.
В 10.40 в Алырском районе, на 204 километре дороги Чебоксары-Сурское, отечественный автомобиль ВАЗ-2199 вылетел за пределы дороги и оказался в кювете.
- Пострадали: 59-летний водитель и три пассажира. Все получили различные телесные повреждения, - комментируют в ведомстве.
В 18.39 в Канашском районе, около населенного пункта Вутабоси (71 километр автодороги Вурнары-Канаш-Ибресси) 46-летний водитель не справился с управлением своего автомобиля "Лада Ларгус" и опрокинулся в кювет.
- В результате дорожно-транспортного происшествия водитель получил различные травмы, - комментируют в ГИБДД.
"Pro Город" напоминает, что на дорогах нужно быть очень внимательными и аккуратными. Несоблюдение ПДД, может привести к серьезным последствиям.