Все идет по плану: строители Московского моста устанавливают новые сваи

Все идет по плану: строители Московского моста устанавливают новые сваис сайта gov.cap.ru

Работу обещают закончить в срок

В Чебоксарах реконструкция Московского моста идет без отставания от графика. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Вниманию автомо​билистов. Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар. 

Московский мост расширят до 6 полос. Проектом предусмотрено строительство нового моста рядом с существующим и реконструкция существующего моста. Срок завершения работ — конец ноября 2018 года.

Как вы думаете, успеют ли строители закончить работу в срок? Оставляйте свои комментарии под новостью.

На 5 мая 2016 года выполнено устройство свай опор строящегося нового моста; проведены подготовительные работы под временную дорогу для строительства путепровода; рабочие перенесли трубы ливневой канализации и водопровода вдоль Залива на Театральной набережной; обустроена временная дорога для дальнейшего строительства путепровода.

В настоящее время работы идет без отставания от графика.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости