В Чебоксарах с 1 июля на двух улицах вводят одностороннее движение

В Чебоксарах с 1 июля на двух улицах вводят одностороннее движениеФото МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства»

Дорожники уже установили новые дорожные знаки

В столице Чувашии по двум улицам будет осуществляться одностороннее движение. На соответствующих участках уже установили новые дорожные знаки. Об этом сообщают в МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства».

В пятницу, 1 июля, движение по Деловому проезду и бульвару Электроаппаратчиков в Чебоксарах будет исключительно одностороннее.

- По бульвару Электроаппаратчиков теперь можно будет проехать только в направлении с Президентского бульвара в сторону улицы Карла Маркса и, соответственно, по Деловому проезду можно проехать только в направлении с улицы Карла Маркса в сторону Президентского бульвара, - комментируют в МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства».

Рабочие дорожной службы уже установили новые дорожные знаки «Выезд на дорогу с односторонним движением», запрещающие знаки «Въезд запрещен», знаки особых предписаний «Дорога с односторонним движением», «Конец дороги с односторонним движением».

- Всего установят 17 дорожных знаков. Кроме того, будут демонтированы два транспортных светофора, которые регулируют сейчас движение машин по бульвару Электроаппаратчиков в направлении Президентского бульвара. А также демонтируют дополнительные светофорные секции на пересечении с улицей Карла Маркса. Будет скорректированы программы работы светофоров на этих перекрестках.

...

  • 0

Популярное

Последние новости