В Чувашии лоб в лоб столкнулись Lada Priora и Nissan Terrano

В Чувашии лоб в лоб столкнулись Lada Priora и Nissan TerranoГИБДД по Чувашии

В результате аварии оба водителя получили травмы и госпитализированы в больницу

В Чувашии произошло дорожно-транспортное происшествие с участием LADA Priora и Nissan Terrano. В результате аварии оба водителя получили травмы и госпитализированы в больницу. Все обстоятельства происшествия устанавливаются. Об этом сообщают в пресс-службе УГИБДД по Чувашии. 

В среду, 14 декабря, в 12.28 на трассе Батырево-Сугуты произошла авария: водитель LADA Priora выехал на встречку, где совершил лобовое столкновение с Nissan Terrano. В результате ДТП водитель «Приоры» получил открытый перелом ног и доставлен в больницу. 

- Стоит отметить, что 29-летний водитель ВАЗ лишен водительского удостоверения до 2019 года. Неоднократно привлекался за езду в состоянии алкогольного опьянения. В феврале текущего года в отношении предположительного виновника аварии возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию», -сообщают в пресс-службе УГИБДД по Чувашии. 

По словам дорожных инспекторов, и в этот раз у водителя LADA Priora имелись признаки алкогольного опьянения. 

- Его результаты будут известны позже, - отметили в ведомстве. Водитель Nissan Terrano тоже имеет более десяти правонарушений ПДД. Он также был освидетельствован -трезв, - сообщают в ведомстве.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

Фоторепортаж с места ДТП на трассе Батырево-Сугуты в ЧувашииФоторепортаж с места ДТП на трассе Батырево-Сугуты в ЧувашииФоторепортаж с места ДТП на трассе Батырево-Сугуты в ЧувашииФоторепортаж с места ДТП на трассе Батырево-Сугуты в ЧувашииФоторепортаж с места ДТП на трассе Батырево-Сугуты в ЧувашииФоторепортаж с места ДТП на трассе Батырево- Сугуты в ЧувашииФоторепортаж с места ДТП на трассе Батырево- Сугуты в ЧувашииФоторепортаж с места ДТП на трассе Батырево- Сугуты в Чувашии

...

  • 0

Популярное

Последние новости