В Чебоксарах полицейскому, сбившему на пешеходе мужчину, назначили штраф

В Чебоксарах вынесли приговор полицейскому охранно-конвойной службы МВД по Чувашии. Его признали виновным в нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. Ему назначено наказание в виде штрафа. Об этом сообщают в пресс- службе Следственного управления СКР по Чувашии.

В столице Чувашии вынесли приговор 31-летнему полицейскому. Он признан виновным по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». Ему назначен штраф в размере 15 тысяч рублей.

- Следователи установили, что утром 16 декабря 2016 года в Чебоксарах полицейский на автомобиле «ВАЗ-2114» наехал на 30-летнего мужчину. Пострадавший переходил дорогу на проспекте Ленина по зебре, - сообщают в ведомстве. - Ему был причинен тяжкий вред здоровью. Приговор суда не вступил в законную силу.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

...

  • 0

Популярное

Последние новости