В Чебоксарах полицейские перекрыли улицу, чтобы задержать пьяного "гонщика"

В Чебоксарах полицейские перекрыли улицу, чтобы задержать пьяного "гонщика"пресс-службы ГИБДД

Это произошло в центре города

В Чебоксарах в результате ночной погони задержали пьяного водителя. Об этом сообщают в пресс-службе ГИБДД Чувашской Республики.

Около 2 часов ночи 8 июня 2017 года дорожные полицейские заметили автомобиль КИА, водитель которого превысил скорость. На требование остановиться он не отреагировал, и в результате сотрудники ГИБДД вынуждены были устроить за ним погоню.

Парень проехал перекресток Николаева – проспект Ленина и попытался скрыться от преследования. Он нарушал правила дорожного движения, проезжал на красный сигнал светофора и только увеличивал скорость.

Полицейские заблокировали ему дорогу служебными автомобилями на улице Николаева. В итоге нарушитель был задержан. Выяснилось, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. На него оформили 10 административных протоколов, в том числе за невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке, проезд на запрещающий сигнал светофора, управление транспортным средством без документов на право управления и страхового полиса, управление транспортом в состоянии опьянения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости