В Чебоксарах маршрутка сбила водителя троллейбуса

В Чебоксарах маршрутка сбила водителя троллейбусаФото предоставлено ОГИБДД УМВД России по городу Чебоксары

Оба водителя были трезвые

В Чебоксарах около остановки «Улица Николаева» произошло дорожно-транспортное происшествие. Маршрутка наехала на водителя троллейбуса. Об этом сообщают в отделе ГИБДД УМВД России по городу Чебоксары.

Во вторник, 15 августа, около 18.00 напротив дома 51 по проспекту Ленина в Чебоксарах водитель маршрутки №33 наехал на водителя троллейбуса №1, который осуществлял сцепку токоприемника с контактной электрической сетью.

- Водитель троллейбуса 1963 года рождения был доставлен в больницу скорой медицинской помощи. У него диагностирован ушиб мягкой ткани головы и лица. После оказания врачебной помощи отпущен домой. Его водительский стаж с 1999 года, - сообщают в ОГИБДД УМВД России по городу Чебосары.

Водитель маршрутки 1988 года рождения не пострадал.

- Оба водителя были трезвые. Нарушений по поводу маршрутов нет, медицинский и технический осмотры пройдены, - отмечают инспекторы дорожного движения. - На момент ДТП в салоне троллейбуса находилось около 30 человек.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

...

  • 0

Популярное

Последние новости