В Чувашии сотрудники ГИБДД поймали пьяного мотоциклиста

В Чувашии сотрудники ГИБДД поймали пьяного мотоциклистаФото ГИБДД Чувашии

На него составлены протоколы об административных правонарушениях

В Чувашии сотрудники ГИБДД задержали нетрезвого водителя мотоцикла. Об этом они сообщают в своей официальной группе «ВКонтакте».

В пятницу, 18 августа, в селе Шоркистры Урмарского района инспекторы дорожного движения в рамках профилактического рейда «Нетрезвый водитель» задержали очередного водителя мотоцикла ИЖ «Юпитер-5».

Он не имел водительского удостоверения и находился в нетрезвом состоянии, - сообщают в ГИБДД Чувашии. - Составлены протоколы по статьям 12.26 часть 2, 12.6 и 12.37 часть 2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Напомним, что 18 по 20 августа в Чувашии проходит профилактический рейд «Нетрезвый водитель». Сотрудники ГИБДД массово проверяют водителей транспортных средств на предмет выявления состояния опьянения.

Справка
Статья 12.26. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения
Статья 12.6. Нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов
Статья 12.37. Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств

...

  • 0

Популярное

Последние новости