Смертельное ДТП в Чебоксарах с участием подростков заснял видеорегистратор

Смертельное ДТП в Чебоксарах с участием подростков заснял видеорегистраторvk.com

Появились подробности

Авария, в которой столкнулись отечественная легковушка и фура, попала на камеру видеорегистратора. Видео резонансного ДТП, случившегося в Новоюжном районе Чебоксар, разлетелось по сети.

Стало известно, что смертельное ДТП, унесшее жизнь подростка попало на запись автомобильного видеорегистратора. Видео набирает просмотры в сети.

На ролике видно, как «девятка», в которой находились подростки, буквально пересекла соседние полосы движения и на скорости влетела в припаркованную на проспекте Тракторостроителей фуру. От удара покорежило корпус автомобиля, у машины сорвало часть крыши.

Напомним, что в этом ДТП погиб 16-летний подросток. Его похоронили 27 октября, на похороны пришли более 300 человек. Еще несколько человек, находящихся в машине, продолжают оставаться в тяжелом состоянии. Чебоксарцы организовали сбор средств для помощи семьям погибшего и пострадавших.

- Ребята, спасибо всем, кто смог придти. Спасибо за материальную помощь! Мы проводили его в долгий путь, мы не думали, что столько неравнодушных людей, - комментируют близкие погибшего подростка.

ГИБДД после аварии массово проверяло водителей и состояние автомобилей у вузов и техникумов. В ведомстве уточняли все обстоятельства случившегося. 

Как сократить количество аварий на дорогах города? Делитесь своим мнением в комментариях под новостью.

- Один человек погиб и трое очень тяжело ранены. Выжившие в реанимации. В этой истории очень много вопросов к пострадавшим. Лишь один из них был совершеннолетним (18 лет). Номера подложные. Много канистр и шлангов в багажнике, - сообщали в ГИБДД по Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости