В Чебоксарском районе фура насмерть сбила пешехода

В Чебоксарском районе фура насмерть сбила пешеходафото отдела пропаганды УГИБДД

Он переходил дорогу по зебре

В Чебоксарском районе грузовой автомобиль МАЗ-5340 сбил мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Пешеход с травмами был доставлен в больницу и позже скончался. Об этом сообщают в отделе пропаганды УГИБДД по Чувашии.

9 ноября, в четверг, в Чебоксарском районе произошел смертельный наезд на пешехода. В 18:10 грузовой автомобиль МАЗ-5340 сбил мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу

- ДТП произошло на 641-м километре автодороги М7. За рулем МАЗ-5340 был водитель 1972 года рождения, трезвый. С многочисленными травмами пешехода доставили в больницу. Он погиб, - говорят в отделе пропаганды УГИБДД по Чувашии.

Личность погибшего пешехода пока установить не удалось.

Тем же вечером, в 16:20, произошло ДТП на Президентском бульваре в Чебоксарах, недалеко от дома №1 по улице Лесная. Водитель Hyundai перед пешеходным переходом не учел расстояния между автомобилями и врезался в Ford Kuga. От удара автомобиль Ford Kuga наехал на девушку, которая шла по пешеходному переходу. Пострадавшую осмотрели медики и отпустили.

ДТП на Президентском бульваре

...

  • 0

Популярное

Последние новости