В Козловском районе в автокатастрофе погибли пять человек

В Козловском районе в автокатастрофе погибли пять человекфото МВД, видео Lifecorr

Микроавтобус столкнулся с большегрузом

В Чувашской Республике на 708 километре автотрассы М-7 случилось крупное дорожно-транспортное происшествие. В автокатастрофе погибли пять человек, двое пострадали. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии. 

24 ноября, примерно в 17.15, в Козловском районе между населенными пунктами Андреево-Базары и Старое Янситово столкнулись фура МАЗ и микроавтобус "Опель". В результате столкновения погибли пять человек. Двое получили различные травмы и госпитализированы в Чебоксары. Автобус не является рейсовым.

"Опель" был зарегистрирован месяц назад, и за это время водителем автомашины допущено 18 нарушений скоростного режима, зафиксированные прибором автоматической видеофиксации, - сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

По предварительной информации, водитель микроавтобуса выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с большегрузом.

Видео с места происшествия: 

В связи с ухудшением погодных условий возрастает риск аварий. При управлении транспортным средством необходимо учитывать дорожные условия, соблюдать безопасную дистанцию и избегать рискованных маневров. Без крайней необходимости не пользоваться личным транспортом, - рекомендуют в Госавтоинспекции.

В ликвидации последствий аварии были задействованы спасатели МЧС. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости