Тяжело раненного в ДТП в Козловском районе перевозят из Новочебоксарка в Татарстан

Тяжело раненного в ДТП в Козловском районе перевозят из Новочебоксарка в ТатарстанГИБДД по Чувашии

Пострадавшие в ДТП в Козловском районе, где погибли 5 человек, находятся под пристальным вниманием врачей. Об этом сообщают в Минздраве Чувашской Республики. 

По состоянию на 27 ноября один из пострадавших находится в состоянии средней степени тяжести. Он переведен в травматологическое отделение Новочебоксарской городской больницы. Другой пострадавший находится в состоянии тяжелой степени тяжести и готовится к эвакуации из реанимационного отделения Новочебоксарской городской больницы для дальнейшего лечения в Республику Татарстан, - комментируют в Минздраве. 

Напомним, что авария произошла в пятницу, 24 ноября, в Козловском районе Чувашии. 5 человек погибли в ДТП на месте. Еще два человека были тяжело ранены. По информации ГИБДД, причиной аварии стал выезд иномарки "Опель" на полосу встречного движения.

 "Опель" был зарегистрирован месяц назад. За это время водитель допустил 18 нарушений скоростного режима, зафиксированные прибором автоматической видеофиксации, - комментируют в УГИБДД МВД по Чувашии.

В пресс-службе ГУ МЧС России со ссылкой на коллег из Чувашии сообщают, что трое из погибших являются жителями Татарстана. О двух других погибших информация уточняется.

...

  • 0

Популярное

Последние новости