В Моргаушском районе полицейский насмерть сбил женщину

В Моргаушском районе полицейский насмерть сбил женщинуУГИБДД по Чувашии

По предварительной информации, на место аварии выехал министр внутренних дел Сергей Неяскин

В субботу, 16 декабря, около 18 часов на автодороге М-7 «Волга» в Моргаушском районе сотрудник полиции сбил женщину. Об этом сообщают в СУ СК по Чувашии.

По информации следственного комитета, полицейский управлял во внеслужебное время личным автомобилем Volkswagen. Мужчина направлялся в сторону Москвы. Около остановки общественного транспорта "Деревня Сидуккасы» совершил наезд на 54-летнюю женщину, проживающую в этом населенном пункте.

По данным следователей, пострадавшая скончалась на месте ДТП. Ядринский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Чувашии проводит доследственную проверку. Также на место аварии выехали министр внутренних дел Сергей Неяскин, следственно-оперативная группа МВД, сотрудники СУ СК России по Чувашии и специалисты экстренных служб. Решается вопрос о назначении автотехнической и медицинской судебных экспертиз.

Известно, что сотрудник полиции место аварии не покинул. Его ожидает медицинское освидетельствование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости