В Цивильском районе произошло серьезное столкновение трех автомобилей

В Цивильском районе произошло серьезное столкновение трех автомобилейМЧС по Чувашии

Госпитализированы пять человек

В Цивильском районе столкнулись три автомобиля. По версии очевидцев причиной аварии стала девушка-водитель, которая не справилась с управлением своего автомобиля. В итоге пострадали пять человек. Об этом сообщает народный корреспондент Игорь Егоров.

Авария произошла между Цивильском и Канашом. 

 - О столкновении на пульт спасательной службы сообщили 7 января, в 11.46. В Цивильском районе, на федеральной дороге А-151 в ДТП попали три автомобиля, - сообщают в МЧС по Чувашии. 

Игорь Егоров с семьей в это время направлялся в деревню к родителям и проезжал мимо места происшествия.

 - Мы остановились, чтобы помочь.  Но как сказали другие автовладельцы, которые как и мы хотели оказать свою помощь, самое страшное уже позади. С их слов я узнал, что авария была серьезная. Девушка на "Пежо" вышла на обгон и ее занесло, она столкнулась с "Приорой", а третий автомобиль улетел в кювет.  У "Пежо" даже вырвало движок. Сама девушка не пострадала. Что не скажешь о водителе "Приоры". Удар на столько был сильный, что его зажало в машине. Его вытаскивали спасатели, разрезая аккуратно дверь. В аварии пострадали пять человек, говорят двое из них дети. Зная, что на улице гололед не понятно куда гоняют. Страшно, когда по твоей вине могут пострадать другие, - делится Игорь. 

Кстати! Сейчас из-за похолодания на дорогах образовалась наледь. Не смотря на выпавший снег гололедица остается, поэтому постарайтесь ездить предельно аккуратно! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости