В Новочебоксарске поймали водителя «Гранты», который скрылся после наезда на человека

В Новочебоксарске поймали водителя «Гранты», который скрылся после наезда на человекаОГИБДД ОМВД России по городу Новочебоксарску

Стражи порядка установили неожиданный поворот обстоятельств аварии

В Чувашии поймали водителя «Гранты», который сбил человека и сбежал с места происшествия. Стражи порядка установили неожиданный поворот обстоятельств аварии - пострадавший в ДТП мужчина в тот вечер был в одной компании с водителем отечественной легковушки. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Чувашии.

В субботу, 24 февраля, стало известно, что в Новочебоксарске сотрудники полиции поймали сбежавшего с ДТП водителя «Лады Гранты». Около часа ночи 23 февраля на улице Строителей он сбил 37-летнего жителя города. Пострадавший с ушибом ноги был доставлен больницу.

- Друзья, находившиеся с ним в момент ЧП, и сам новочебоксарец, утверждали, что не знают ничего о предполагаемом виновнике наезда. Сотрудники отдела ГИБДД ОМВД России по городу Новочебоксарску в ходе просмотра видеокамер, установленных поблизости от места наезда, выяснили, что пешехода сбила автомашина белого цвета, ее марка и номер были выявлены в ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий, - уточняют в пресс-службе МВД по Чувашии.

В итоге выяснилось, что 30-летний водитель «Лады-Гранта» не имел водительского удостоверения и документов на автомобиль. Автомобиль забрали на спецстоянку. Также полицейские установили, что до этого он уже был остановлен сотрудниками ГИБДД за езду без водительских прав.

Как вы думаете, почему случилось это ДТП? Пишите в комментариях под новостью.

Стражи порядка установили, что предполагаемый виновник в тот вечер был в одной компании со пострадавшим в этом ДТП мужчиной. Проверка по этому делу продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости