В ДТП со скорой на Гагаринском мосту пострадала беременная женщина

В ДТП со скорой на Гагаринском мосту пострадала беременная женщинаОГИБДД по Чебоксарам

Всего в аварии получили травмы пятеро

В Чебоксарах на Гагаринском мосту произошло ДТП с участием скорой помощи. Информацию о пострадавших сообщают на портале Минздрава Чувашской Республики.

Авария случилась 27 февраля, в 7.00. По предварительным данным, которые обнародовала пресс-служба МВД России по Чувашии, водитель автомобиля Kia Rio ехал в сторону улицы Богдана Хмельницкого, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с машиной скорой помощи, которая после этого протаранила «ВАЗ-2112». Как утверждают свидетели произошедшего, спецмашина двигалась без включенных проблесковых маячков и звукового оповещения.

В карете скорой помощи находилась беременная женщина. Кроме нее, в ДТП пострадали еще 4 человека: водитель и врачи автомобиля "03".

- Женщина была доставлена в перинатальный центр Городской клинической больницы № 1, два фельдшера, водитель скорой помощи и пассажир легкового автомобиля были доставлены в Больницу скорой медицинской помощи. Проводятся лечебно-диагностические мероприятия, - комментируют в Минздраве.

Ситуация находится на контроле ведомства. На месте организовано ручное регулирование движения. Обстоятельства происшествия выясняются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости