На цивильском кольце произошло массовое ДТП

На цивильском кольце произошло массовое ДТП

В одном месте произошло сразу несколько ДТП

Сегодня, 7 апреля, в Цивильске произошло ДТП с тремя машинами. Об аварии сообщил народный корреспондент Татьяна Моисеева.

Когда проезжала мимо цивильского кольца увидела массовую аварию. Две машины залетели прямо внутрь кольца, а другая стояла на проезжей части, - рассказала девушка.

На сайте МВД по Чувашии сообщают, что пытаясь скрыться, водитель автомобиля ВАЗ-2110, угнанного в Башкортостане, совершил столкновение с иномаркой «Ниссан». 

- Инспекторы пустились в погоню за предполагаемыми угонщиками, так как водитель не подчинился требованию остановиться. Через несколько минут «десятка» совершила столкновение в автомашиной «Ниссан», двигавшейся по кольцу в городе Цивильске, а служебный автомобиль ГИБДД «Лада-Приора», чтобы избежать ДТП, въехал в кольцо и получил незначительные механические повреждения. Трое граждан одного из государств ближнего Зарубежья, у которых наблюдались внешние признаки алкогольного опьянения, были задержаны и доставлены в отделение, - сообщают в ведомстве.

На место происшествия прибыли инспекторы, которые выясняют все обстоятельства произошедшего. За развитием событий следите на нашем сайте.

Видео с места ДТП

...

  • 0

Популярное

Последние новости