Появилось видео задержания BMW в Новоюжном районе

Появилось видео задержания BMW в Новоюжном районеwww.instagram.com/sincity21rus

Во время происшествия пострадал инспектор ДПС

В столице Чувашии несколько автомобилей госавтонспекции преследовали водителя BMW, который не остановился по их требованию. В ходе погони мужчину удалось задержать. Появилось видео.

В среду, 2 мая, на Эгерском бульваре после преследования задержали 33-летнего водителя BMW, который не остановился по требованию стражей порядка. По словам очевидцев, на месте работали инспекторы ДПС на четырех автомобилях.

В этом месте образовалась большая пробка. При задержании один из госавтоинспекров повредил руку, так как пришлось выбивать стекло со стороны водителя автомобиля, - уточняют очевидцы.

В пресс-службе МВД по Чувашии говорят, что водитель этого автомобиля нарушал ПДД. Скрываясь от погони, он превышал скоростной режим, варьировал среди других автомобилей, создавая тем самым угрозу для жизни и здоровья других участников дорожного движения.

Когда полицейским удалось ненадолго заблокировать злоумышленника, один из них подбежал к машине и попросил водителя выйти, тот закрыл двери изнутри. Тогда полицейский рукояткой табельного пистолета разбил стекло трогавшегося автомобиля, и вытащил водителя из салона. При этом сотрудник полиции сильно порезал руку, позже для оказания медицинской помощи он был доставлен в больницу, - уточняют там.

Как вы думаете, почему автолюбитель решил не остановится по требованию ГИБДД? Пишите в комментариях под новостью.

Полицейские уточняют, что у автолюбителя закончился срок действия водительского удостоверения, также за ним числятся более 10 неоплаченных штрафов за нарушение ПДД. Для дальнейшего разбирательства он был доставлен в отдел полиции. Сейчас в отношении него составлено 6 административных протоколов. Нарушителю грозит до 15 суток административного ареста. Проверка продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости