В Чувашии за рулем Land Cruiser поймали пьяного чиновника

В Чувашии за рулем Land Cruiser поймали пьяного чиновникаИз архива "Pro Город", cap.ru

Редакция портала pg21.ru следит за развитием событий

В Чувашии во время праздника "Акатуй-Сабантуй" чиновника поймали с пьяным за рулем. Об этом редакции "Про Город" рассказывает народный корреспондент.

В воскресенье, 10 июня, в Батыревском районе проходил первый день празднования традиционного праздника "Акатуй-Сабантуй". Посмотреть на зрелищное мероприятие на поляне "Солнечная" собрались сотни людей: взрослые и дети со всего района.

Днем один из местных жителей заметил, как Владимир Петьков, заместитель главы администрации - начальник социального развития Шемуршиснкого района после употребления спиртного сел в свой Toyota Land Cruiser Prado и пытался уехать. Тогда очевидцы сразу же сообщили об этом дорожным инспекторам.

"Благо далеко уехать ему не удалось. Спустя несколько минут его остановили. Выяснилось, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники Госавтоинспекции на нарушителя составили протокол",- говорит местный житель.

В телефонном звонке Владимир Петьков корреспонденту портала pg21.ru признался, что выпил только одну рюмку водки.

"Дорожный инспектор просто испытывает ко мне личную неприязнь, поэтому так поступил со мной", - говорит чиновник.

Редакция портала pg21.ru следит за развитием событий.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер  89276683439. Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости