В Чебоксарах "Хонда" снесла столб, водителя спасал пассажир иномарки

В Чебоксарах "Хонда" снесла столб, водителя спасал пассажир иномаркифото УГИБДД МВД по Чувашской Республике

Машина разогналась по дороге и вылетела на газон

В Чебоксарах произошло ДТП с участием автомобиля и железобетонного столба освещения. Машина вылетела с дороги, пассажир вылез через заднюю дверь и вызвал спасателей. Оказалось, что водитель был не трезв, об этом сообщили в УГИБДД МВД по Чувашской Республике.

12 июля в Чебоксарах около дома по улице Тукташа, 7/8, произошло ДТП. Автомобиль "Хонда" влетел в железобетонный столб, который после удара упал. Очевидцы сообщают, что автомобиль разогнался по дороге и влетел в бордюр, после чего последовало столкновение со столбом. Пассажир получил удар двумя подушками в голову, а водитель завалился на него.

"Пассажир, вроде, вылез через заднюю дверь и начал вытаскивать водителя. После этого он вызвал все спасательные службы", - сообщил очевидец.

На место приехали пожарные, медики, полиция и службы электросетей. В УГИБДД МВД по Чувашской Республике сообщили, что водитель автомобиля был не трезв. Прибор для измерения степени опьянения показал 1,25 промилле. Также там отметили, что в случае обнаружения нетрезвого водителя необходимо немедленно сообщить в полицию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости