Опасный разворот привел к серьезному ДТП в Аликовском районе

Опасный разворот привел к серьезному ДТП в Аликовском районефото УМВД по Чувашской Республике

"Одна из машин вылетела в кювет"

В Аликовском районе Чувашии произошло ДТП. Столкнулись два автомобиля. Об этом "Про Город" сообщил очевидец происшествия. В пресс-службе МВД по Чувашской Республике прокомментировали случившееся.

31 июля около 13:30 рядом с деревней Анаткасы в Аликовском районе произошло ДТП. По словам очевидца, столкнулось два автомобиля. "Ларгус" улетел в кювет, а "Мазда" осталась стоять на обочине дороги. У иномарки сильно повреждена передняя часть.

"В то время, когда мы увидели последствия ДТП, на месте уже работали сотрудники полиции. Также были пожарные и машина скорой помощи", - говорит очевидец.

Фото: УМВД по Чувашской Республике

В пресс-службе МВД по Чувашской Республике сообщили, что в ДТП никто не пострадал. Аврия произошла на 55-м километре дороги "Чебоксары-Сурское". По предварительной информации, автомобили двигались в попутном направлении, "Ларгус" был впереди, а "Мазда" следовала за ним.

Фото: УМВД по Чувашской Республике

"По предварительным данным, водитель "Ларгуса" начал разворот, не убедившись в безопасности маневра. Приняв вправо, водитель начал маневр разворота, после чего произошло столкновение", - сообщили в пресс-службе.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости