Покупайте Skoda Kodiaq - автомобиль для всей семьи

Покупайте Skoda Kodiaq - автомобиль для всей семьипредоставлено компанией "ТрансТехСервис"

Ваши поездки станут комфортными и безопасными

Куда бы вас ни завела дорога, важно, чтобы рядом были те, кто дороже всех на свете. И даже если что-то вдруг пойдет не по плану, вы легко найдете способ по-новому взглянуть на привычные вещи, в сложившейся ситуации осознать возможности и с легкостью встречать любые повороты.

Находитесь ли вы за рулем, на сиденье переднего пассажира или на третьем ряду сидений - вам будет одинаково удобно везде. Ведь просторный салон Skoda Kodiaq продуман вплоть до мельчайших деталей: комфортное внутреннее пространство, возможности подключения к сети, отделения для хранения вещей, вместительный багажник и крепления под детские автокресла. Панорамный люк с электроприводом не только открывает новые перспективы, но и еще больше подчеркивает ощущение пространства в салоне.

В Skoda Kodiaq установлена система интеллектуального полного привода с подключаемой межосевой многодисковой муфтой. Подключение колес задней оси происходит автоматически, что позволяет использовать преимущества переднеприводного автомобиля в обычном режиме и уверенно чувствовать себя в экстремальных условиях. Благодаря управляемости и отличному сцеплению с дорожным покрытием, которые гарантирует полный привод.

Благодаря системе SmartLink+ водитель может синхронизировать данные со своего смартфона с системой автомобиля и безопасно пользоваться телефоном во время движения.

В Skoda Kodiaq предусмотрено все, чтобы ваши семейные поездки были комфортными, безопасными и полными приятных впечатлений.Ведь в просторном салоне автомобиля найдется место всей семье. На трех рядах сидений будет комфортно папе, маме, детям, бабушкам и дедушкам и даже домашним любимцам.

Покупайте Skoda Kodiaq у официального дилера “ТрансТехСервис”!
Адрес: Чебоксары, Марпосадское шоссе, 29/1
Автосалон: 8 (8352)24-06-70
Сервисный центр: 8 (8352) 24-06-71

...

  • 0

Популярное

Последние новости