Две маленькие сестры пострадали в ДТП: подробности вечерней аварии в Новоюжном районе

Две маленькие сестры пострадали в ДТП: подробности вечерней аварии в Новоюжном районеУГИБДД МВД по Чувашской Республике

Один из водителей - 18-летний парень без прав

В Чебоксарах произошло дорожно-транспортное происшествие. В аварии пострадали две несовершеннолетние сестры. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

2 октября около 21:43 в Чебоксарах произошло ДТП. По предварительным данным, на регулируемом перекрестке возле дома 35а по проспекту Тракторостроителей водитель Chevrolet Aveo столкнулся с впереди движущимся автомобилем. После этого машину вынесло на опору светофора с дорожными знаками. Второй автомобиль после удара наехал на бордюрный камень.

"В результате ДТП две девочки, сестренки в возрасте 4 и 9 лет, которые находились на задних пассажирских сиденьях Renault Fluence и были пристегнуты удерживающими устройствами, получили травмы. После оказания медицинской помощи в медучреждении их отпустили домой. Водители в аварии не пострадали", - уточняют в пресс-службе.

18-летний житель Чебоксар, который находился за рулем Chevrolet Aveo управлял автомобилем без разрешающих документов.

"В отношении молодого человека составлены административные протоколы по ст. 12.33 КоАП ("Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений") и по ч. 1 ст. 12.7 КоАП "Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством")", - рассказывают в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости