В Ядринском районе кроссовер влетел в бок легковушке: пострадал 14-летний мальчик и 18-летняя девушка-водитель

В Ядринском районе кроссовер влетел в бок легковушке: пострадал 14-летний мальчик и 18-летняя девушка-водительфото народного корреспондента

Одну из машин выбросило с дороги

В Ядринском районе произошло ДТП с пострадавшими. Столкнулись кроссовер и легковушка. Девушку из последнего авто госпитализировали в тяжелом состоянии. В кроссовере же пострадали ребенок и водитель. Об этом "Про Город" сообщил народный корреспондент.

29 ноября около 12:00 в Ядринском районе недалеко от деревни Атликасы произошло ДТП. По информации народного корреспондента, в условиях сильного тумана столкнулись Vortex Tingo и "Лада Гранта". Сообщается, что "Гранта" выехала со второстепенной дороги, и в нее врезался кроссовер, следовавший по главной дороге. От полученного удара отечественную легковушку выбросило с трассы.

За рулем "Лады" была 18-летняя девушка, ее госпитализировали в чебоксарскую больницу в тяжелом состоянии. В кроссовере находились четыре человека. Травмы получил водитель и 14-летний ребенок, их также направили в больницу.

На место прибыли медики, полиция и спасатели. Согласно полученной информации, удар пришелся на левую боковую часть "Гранты". У иномарки разбита передняя часть. У обоих авто деформирован кузов.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости