Пьяный новочебоксарский таксист попал в аварию: разбил и машину, и лицо пассажирки

Пьяный новочебоксарский таксист попал  в аварию: разбил и машину, и лицо пассажиркифото проекта "Город грехов"

Что рассказали очевидцы

В Новочебоксарске пьяный таксист разбил машину, выезжая со двора. Пострадала женщина, которую он вез домой. Об этом сообщает проект "Город грехов". Также о случившемся рассказали другие очевидцы.

9 августа поздним вечером в Новочебоксарске около дома на Парковой, 37, произошло ДТП. Столкнулись две легковушки, одна из них машина такси. Сообщается, что водитель машины такси был пьян. В его машине находилась женщина.

При выезде со двора водитель машины такси не уступил дорогу "Шевроле". Оба автомобиля повреждены, пассажирка такси влетела лицом в лобовое стекло.

Другие очевидцы случившегося сообщают, что в тот вечер компания людей выпивала во дворе. Водитель автомобиля такси был в числе этих людей. После окончания встречи он повез знакомую женщину домой, но врезался в другую машину. Женщина, которая сидела на пассажирском сиденье, ударилась головой в лобовое стекло.

"Видимо, не пристегнута была. Все лицо в крови, вся панель в крови. Как позже выяснилось, у таксиста вообще никаких страховок на машину не было. В случае ДТП никто и ни как не застрахован. Вот такие водители нас возят", - сообщил народный корреспондент.

Ранее "про Город" сообщал, что в Новочебоксарске на пешеходном переходе таксист сбил пожилого мужчину, а заказ на доставку продуктов обернулся для таксистов из Новочебоксарска потерей денег.

...

  • 0

Популярное

Последние новости