В Чувашии поймали водителя, который задавил девочку

В Чувашии поймали водителя, который задавил девочкуфото пресс-службы МВД по Чувашской Республике

Что известно на данный момент

В Чувашии сотрудники полиции по горячим следам задержали водителя, подозреваемого в наезде на несовершеннолетних. Мужчина сбил детей и скрылся. Об этом сообщает "МВД Медиа".

4 октября около 18:30 в деревне Лесные Туваны Шумерлинского района водителем иномарки был совершен наезд на 11-летнюю девочку и ее годовалого брата, находившегося в прогулочной коляске.

"От полученных травм школьница погибла на месте происшествия, малыш доставлен в больницу. Предполагаемый виновник ДТП скрылся после наезда. Незамедлительно был поднят весь личный состав Межмуниципального отдела МВД России "Шумерлинский". Полицейские оперативно установили местонахождение транспортного средства с характерными повреждениями в деревне Лесные Туваны и задержали 63-летнего водителя по месту его жительства".

"Мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения. Обстоятельства происшествия устанавливаются, собранные материалы будут переданы в следственные органы для принятия процессуального решения", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

...

  • 0

Популярное

Последние новости