Узнай о наличии задолженности!

Узнай о наличии задолженности!

Жители Чувашии могут проверить через интернет наличие за собой долгов перед налоговой

С января 2012 года на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике заработал банк данных исполнительных производств, который дает возможность гражданам не только проверить наличие за собой задолженности, но и оплатить ее через сайт http://www.r21.fssprus.ru/.
 
Для того, чтобы проверить наличие задолженностей, необходимо зайти на сайт Управления в раздел «Информационные системы». Именно здесь находится «Банк данных исполнительных производств». Этот сервис разработан в соответствии с федеральными законами от 11.07.2011 № 196-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об исполнительном производстве» и статью 8 Федерального закона «О судебных приставах» и от 27.07.2006 № 152 «О персональных данных». Он позволяет узнать информацию о должниках как физических, так и юридических лицах.
 
Для работы с банком нужно выбрать в разделе «Поиск» подраздел — поиск либо физических, либо юридических лиц. Дата рождения для физического лица не является обязательной для заполнения. В случае совпадения данных для более точной идентификации Вы можете заполнить поле «дата рождения» в формате ДД.ММ.ГГГГ.
 
При наличии сведений о номере исполнительного производства Вы можете получить информацию из банка данных исполнительных производств через раздел «Поиск по номеру исполнительного производства».
 
Управление Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаруживших себя в банке данных исполнительных производств, обратиться непосредственно в подразделение судебных приставов по указанному в банке данных исполнительных производств адресу, телефону в целях получения информации о принятых и возможных мерах принудительного исполнения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости