Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Чебоксарские следователи помоют машины на 250 тысяч

Чебоксарские следователи помоют машины на 250 тысяч

Чистыми должны стать 13 автомобилей

Вчера, 28 января, на сайте Госзакупок появилась информация о конкурсной закупке, размещенной Следственным комитетом Чувашии. 

В техническом задании говорится о услугах мойки с бесконтактной сушкой и уборке при помощи пылесоса багажного отделения.
 
Всего контракт предполагает финансовые затраты в размере 242 тысяч 812,5 рублей. 
 
Расчеты произведены исходя из стоимости мойки одного легкового  автомобиля 285 рублей и уборки пылесосом 165 рублей.
 
Чистыми должны стать 13 автомобилей, в их числе 10 автомобилей «Форд» и три автомобиля отечественного производства.
 
Спецавтомобили должны быть приведены в порядок с 14 февраля до 8 августа 2013 года. Услуги по уборке должны предоставляться ежедневно, без очередей и вне зависимости от времени суток.
 
-  Поддержание автотранспортных средств в порядке - стандартная процедура для любой организации, - прокомментировали в пресс-службе Следственного комитета.
 
Исходя из условий заявки, каждую машину Следственного комитета помоют минимум 41 раз.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости