Как получить от сайта или рекламной кампании максимальную прибыль?

Как получить от сайта или рекламной кампании максимальную прибыль?предоставлено дизайн-студией «Кронос»

Бесплатный аудит и анализ Вашего сайта, рекламной кампании

Итак, сайт сделан, рекламная кампания запущена, а звонков от клиентов нет или их количество значительно ниже ожидаемого. В чем причина? Дизайн-студия «Кронос» поможет найти решение. 

Компания бесплатно увеличит количество звонков с вашего сайта. Что для этого она сделает:

  • Технический аудит сайта - проанализирует работу сервера, на котором расположен ваш сайт и проведет инспекцию программного кода сайта - для увеличения скорости взаимодействия сайта с потенциальными клиентами и поисковыми системами.
  • Аудит юзабилити сайта – проверит, насколько сайт удобен для посетителей и исправит то, что необходимо исправить, чтобы быстро увеличить конверсию посетителей в клиенты.
  • SEO-анализ сайта и подбор основных запросов - исходя из тематики сайта, проанализирует основные ключевые запросы. Рассчитает, сколько клиентов должно переходить на сайт и что необходимо сделать для того, чтоб потенциальных посетителей было больше.
  • Общий анализ конкурентов - предоставление информации о том, почему так хорошо работают сайты конкурентов и как сделать, чтобы сайт клиента либо рекламная кампания работали не хуже.

Клиенту останется только применить рекомендации "Кронос", и количество звонков потенциальных клиентов с сайта могут увеличиться в несколько раз.

О компании «Кронос».

Компания "Кронос" более 8 лет работает на рынке веб-разработок Чувашии, Марий Эл, Нижнего Новгорода и Москвы. Создают не только сайты, но и регулярно воплощают в жизнь собственные инновационные решения. Выбирая их, вы выбираете качественно новое, продуктивное существование сайта в сети Интернет, которое позволит вам увеличить количество клиентов, а, следовательно, и прибыль.


Контактная информация:
Сайт: www.chuvnet.ru
Телефон: (8352) 37-30-47

Нас уже выбрали:

Материал размещен на правах рекламы, ответственность за достоверность информации несет рекламодатель.

...

  • 0

Популярное

Последние новости