Выгодное лето с Промсвязьбанком

Выгодное лето с Промсвязьбанкомпредоставлено Промсвязьбанком

Летняя акция "Большие ставки"

Лето – активная пора для приятных планов вроде поездки в отпуск, хлопот, связанных с ремонтом, поступлением ребенка в ВУЗ, переездом или свадьбой. Очень важно, чтобы в шагах к своему желанию вы чувствовали надежную поддержку. Взять выгодный кредит, разместить вклад по высокой ставке, легко управлять своими финансами из любого уголка мира через Интернет – это и не только предлагает один из ведущих российских банков Промсвязьбанк.

В июне в Промсвязьбанке стартовала акция «Большие ставки": клиенты могут получать до 11 % годовых в рублях; в ее рамках реализован популярный сезонный вклад, обновлена линейка вкладов и повышены ставки. Обновленная линейка вкладов позволяет каждому клиенту подобрать удобные для себя варианты размещения денежных средств: разместить свой «неприкосновенный запас» под высокий процент, иметь возможность пополнения или частичного расходования денежных средств без потери процентов.

Тем, кто хочет получить максимальный доход, подойдет вклад «Моя выгода». Когда есть желание копить и приумножать накопления, отличным решением станет вклад «Моя копилка». Вклад «Мои возможности» - пополняемый вклад с возможностью частичного снятия без потери процентной ставки.

Максимальная ставка по сезонному вкладу «Большие ставки» составляет 11 % годовых в рублях на период 181-367 дней. Вклад пополняемый, с возможностью досрочного расторжения без потери начисленных процентов за первые полгода размещения вклада.

Специально для пенсионеров банк предлагает пополняемый вклад «Моя пенсия», открыть который можно от 3 тысяч рублей под 8,5% годовых в рублях на срок 1 год.

Вклады можно открыть в рублях, долларах США и евро в офисе банка или прямо в режиме онлайн, в Интернет-банке. Акция по вкладам «Большие ставки» от Промсвязьбанка доступна для всех клиентов, даже с небольшими суммами накоплений от 10 тысяч рублей.

Нам удалось взять у регионального директора ООО «Чебоксарский» ОАО «Промсвязьбанк» Владимира Федорова небольшое интервью, где он смог нам рассказать подробнее о новых продуктах и услугах розничного направления, в том числе, для зарплатных клиентов.

Подробную информацию о продуктах банка вы можете узнать в офисах Промсвязьбанка.

Владимир Владимирович, как вы думаете, в чем причина роста интереса к кредитам у сотрудников – держателей зарплатных карт банка?

- У нас действительно очень выгодные условия по банковским продуктам для сотрудников, так что можно сказать: "Быть нашим зарплатным клиентом не просто хорошо, а очень выгодн". Мы предлагаем им повышенные суммы по кредитам, более низкие ставки, упрощенный порядок рассмотрения заявок и многое другое. Кроме того, недавно мы запустили глобальный всероссийский проект: программу специально для работников бюджетных сфер. Она называется «Для госслужащих» и включает в себя кредит, вклад и предложение по линейке карт. Так, кредит по этой программе позволяет получить денежные средства до 1 млн рублей по привлекательной процентной ставке. Мы предлагаем клиенту две ставки на выбор: 16,5% со страховкой и 20,5% без страховки. Это полная стоимость кредита, скрытых комиссий у нас нет.

Обязательно ли быть клиентом, чтобы воспользоваться кредитом? Наверное, нужно заполнять много документов?

- Получить кредит в банке по программе «Для госслужащих» может любой клиент вне зависимости от того, является ли его компания-работодатель партнером Промсвязьбанка. Главное, чтобы компания относилась к бюджетной сфере. В случае, если у клиента есть сомнения, является ли его работодатель бюджетной организацией, это можно проверить на нашем сайте psbank.ru В разделе «Кредитование» размещены условия по программе «Для госслужащих». Для оформления кредита необходимо всего два документа, а в случае наличия у клиента зарплатной карты Промсвязьбанка достаточно только паспорта. Не нужно искать поручителей, делать копию трудовой книжки или думать о залоге. Сперва мы предлагаем возможность получить консультацию по продукту, а затем его оформить на рабочем месте, без посещения отделения банка. Представитель банка приедет в офис компании, поможет разобраться во всех нюансах продукта и оформить необходимые документы. Это очень удобно! Если нужен кредит, можно прийти в отделение только для его получения. При этом кредит будет зачислен на карту банка, которую мы вручим клиенту бесплатно.

Получается, с такими условиями вы вне конкуренции?

- Да, это правда одно из самых выгодных предложений на рынке в настоящий момент. Оно распространяется на всю Россию. Благодаря нашей программе учителя, врачи, пожарники, музейные работники, библиотекари – все сотрудники бюджетной сферы получат поддержку в виде привлекательного и надежного предложения по кредиту.

Я знаю, вы в прошлом году вышли на рынок с кредитным продуктом, который вызвал большой интерес.

- Да, в прошлом году мы запустили карту, которая стала действительно «народной»: ее название «Суперкарта» полностью себя оправдывает. Карту может оформить любой желающий, ее обслуживание совершенно бесплатное в течение всего периода действия. Она является премиальной картой категории «Платинум» с кредитным лимитом до 600 тысяч рублей и первым льготным периодом кредитования до 145 дней: клиент всегда будет иметь при себе доступные денежные средства на любые цели, с максимальными скидками и бонусами. SMS-информирование, мобильный и интернет-банк по ней совершенно бесплатны.

Хорошо, а если клиент созрел уже оформить кредит или вклад, как ему поступить?

- Все просто! Если его организация уже сотрудничает с Промсвязьбанком, то достаточно просто обратится к персональному менеджеру, закрепленному за компанией. В случае, если партнерских отношений между организацией и банком пока нет, заявку на оформление кредита можно отправить через сайт psbank.ru или перезвонить в колл-центр по круглосуточному телефону 8 (800) 555-20-20 и оставить заявку.

Какие привилегии банк предоставляет для добросовестных заемщиков?

- Добросовестным заемщикам мы предлагаем воспользоваться услугой «Кредитные каникулы». Эта услуга позволяет отложить два месячных платежа по кредиту. Клиенту достаточно оформить заявление на подключение услуги в любом удобном отделении банка – рядом с домом или по пути на работу – или подключить услугу через Интернет-банк PSB-Retail. При этом совершенно не важно, в каком отделении была подана заявка на кредит. Отсрочка от оплаты двух ежемесячных платежей будет действовать с даты, следующей за датой подачи заявления.

Адрес: г. Чебоксары, Московский проспект, д.16 а и ул. Гагарина, д.7. или по телефонам (8352) 24-04-94 и 24-04-95 . Реклама. ОАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России 3251. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости