
Почта России в Чувашии выбрала «Билайн» Бизнес
- 25 марта 2015
- 16+
- Служба новостей

«Билайн» Бизнес Чувашии в феврале 2015 года одержал победу в открытом аукционе по выбору поставщика услуг связи для Управления федеральной почтовой службы Чувашской Республики.
Сим-карты «Билайн» помогают почтовым отделениям по всей Республике решать рабочие вопросы, а руководству Управления – более эффективно использовать трудовой день.
Часть номеров сотрудников Управления были переведены в сеть ОАО «ВымпелКом» с сохранением номеров прежнего оператора в рамках услуги «Переход в «Билайн» со своим номером (MNP)», часть приобрели новые сим-карты.
- Руководство Почты России в «Билайн» привлекли выгодные пакетные тарифы линейки «Все для бизнеса» с минутами, смс и интернетом, высокое качество связи и услуг, - отметил директор Чебоксарского филиала ОАО «ВымпелКом» Владимир Данилов. – В настоящее время в Чувашском филиале Почты России работает более 3000 человек и все они – потенциальные клиенты «Билайн». Мы подготовили для них и членов их семей индивидуальное выгодное предложение, - подчеркнул он.
...