Чебоксарам требуются менеджеры, продавцы и кассиры

Чебоксарам требуются менеджеры, продавцы и кассиры

Термин «менеджер» подразумевает управляющую должность, но на деле за этой вакансией стоит весьма широкий ряд обязанностей, связанных, преимущественно с продажами. Как правило, работодатели рассматривают на вакансию менеджера человека, имеющего опыт переговоров и продаж, ответственного и исполнительного, энергичного, готового принимать решения и проявлять креатив. Соискателям на должность менеджера предлагают работать с готовой клиентской базой, вести прямые продажи, осуществлять поиск заказчиков. Обязанности могут быть и более сложные: сбор и подготовка тендерной документации, выявление актуальных бизнес-задач предприятия, введение учета дебиторской и кредиторской задолженности и пр. Зачастую из описания вакансии трудно понять, с каким продуктом или услугой придется работать специалисту.

Сегодня в Чебоксарах на Jobslooker.com доступно более тысячи вакансий для менеджеров. Требуются менеджеры по продажам, для управления персоналом, для управления аптекой, для работы с социальными сетями, для организации работы магазина и пр. Средняя заработная плата по открытым вакансиям составляет 24 тыс. рублей.

Много предложений о работе в Чебоксарах и для продавцов (около 500 вакансий). Значительная часть работодателей готова принимать на должность продавца соискателей без опыта работы. Средняя заработная плата по данной вакансии — 17,6 тыс. рублей. К продавцам предъявляется минимум требований: внимательность, активность, коммуникабельность, умение работать в команде, знание кассового аппарата.

Категория «Торговля / Продажи / Закупки» на Jobslooker.com содержит в полтора раза больше предложений от работодателей, чем категории «Рабочие специальности / Производство» и «IT / Компьютеры / Интернет». Именно здесь ощущается наибольшая потребность в кадрах. Всего же для жителей Чебоксар на Jobslooker.com найдено 7,5 тыс. вакансий со средней заработной платой в 26,8 тыс. рублей.

Для тех, кто ищет свое место на рынке труда, Jobslooker.com собрал вакансии со всех крупных порталов по поиску работы и предложил удобные фильтры для выбора подходящих предложений. Можно искать работу исходя из имеющегося опыта, ориентируясь на удобный тип занятости, можно выбирать вакансии по желаемому месту работы, с учетом своего социального положения.

На Jobslooker.com есть вакансии не только для города Чебоксары, но и для Новочебоксарска (1,1 тыс. вакансий), для Канаша (более 460 свободных рабочих мест), для Цивильска и других городов республики. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости