Четыре идеи уложить привычные напольные покрытия

Четыре идеи уложить привычные напольные покрытияpxhere.com

Вдохновляющая подборка для тех, кто устал от скучного коричневого линолеума и плитки в шахматном порядке

Затевая ремонт в квартире, многие делают акцент на обоях, мебели и аксессуарах, а напольные покрытия незаслуженно обделяют вниманием. Однако современные дизайны удивляют разнообразием и предлагают более динамичные текстуры, которые превращают неприметные покрытия в интересные без крупных трат.

Совместно с Parkett-Shop подобрали покрытия в виде ламината и пробкового паркета, которые подойдут для квартир с любой площадью.

1. Добавьте в нейтрально-светлый интерьер трехполосный ламинат с оттенками светлый + темный и комната приобретает более выразительный вид. Ламинат - наиболее экономичное решение, которое многие используют в качестве альтернативы паркету. При этом, разнообразие текстур и форм у этого покрытия не хуже остальных. Например, поверхность с имитацией дерева, камня и не только представляет германский https://parkett-shop.ru/products/laminat/kronotex/ ламинат “Кронотекс".На фото: ламинат Kronotex Dynamic, черный и белый, D2955 

Совет: ламинат можно использовать не только для гостиной и спальни, для кухни и технических помещений он также станет хорошим решением. Однако для комнат с повышенной влажностью не подходит, плитка в этом плане более надежный вариант. 

2. Визуально увеличить пространство, придать комнате светлые и теплые тона поможет https://parkett-shop.ru/products/laminat/laminat_egger/ ламинат “Эггер". В каталоге производителя множество уютных решений с имитацией натурального дерева и других материалов. “Эггер” известен на рынке как один из крупнейший производитель деревоподобных отделочных и мебельных материалов с высокой плотностью. На фото: ламинат Egger Design, дуб элегантный песочный, ED4038

Совет: чтобы выбрать долговечный ламинат, обратите внимание на его износостойкость, которая определяется классами. Дизайнеры отмечают, что для квартиры в нашей стране востребован ламинат 32-го класса.

3. Пока мы учимся сочетать спокойные оттенки, кто-то уже живет в окружении ярких принтов и получает удовольствие. Декоративную роль всего помещения в интерьере на фото выполняет нескучный пробковый пол, который отлично впишется в детскую, в прихожую или в комнату. Чтобы создать красоту под ногами, не обязательно выбирать дорогостоящий материал, достаточно подобрать интересную текстуру.На фото: пробковый пол, Corkstyle Impuls Action

Совет: Пробковая паркетная доска - натуральный материал, верхний слой которого выполнен из коры пробкового дерева. Материал обладает необычным внешним видом, хорошей звуко- и теплоизоляцией. Чтобы изделие прослужило дольше и было легче в уходе, покройте поверхность лаком.

4. Если ищете покрытие повышенной износостойкости, обратите внимание на ламинат https://parkett-shop.ru/products/laminat/?load_class=34 34-го класса, который можно купить в Москве. Гладкая матовая поверхность, влагостойкость и классический деревянный стиль универсален для каждого интерьера.На фото: ламинат Parafloor, дуб Эшфорд, 2409

Совет: 34-й класс хорошо впишется в комнаты с высокой проходимостью, например, на кухне, в прихожей или даже в общественных помещениях. Чтобы снизить стоимость без существенного вреда качеству, можно присмотреть ламинаты 31-го класса, они прослужат не меньше.

Эти и другие модели представлены в интернет-магазине Parkett-Shop. Подобрать практичные и долговечные материалы можно не выходя из дома.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости