Купить и подарить 101 розу

Купить и подарить 101 розу

Во многих случаях это будет лучше 1001 пылкого признания

Впрочем, ситуации, когда может понадобиться огромный букет цветов, гораздо больше - юбилей, рождение ребенка, профессиональный праздник, выход на пенсию, другие случаи, когда позитивные эмоции выплескиваются через край и их надо как-то выразить. Подобрать в Москве подходящий букет, в котором будет 7, 21, 25, 51, 101 роза несложно - вам поможет сайт по круглосуточной доставке цветов. Все, что вам нужно - только нажать кнопку "Купить сейчас" и немного подождать.

Готовый букет вы можете получить уже через 80 минут (но среднее время доставки - около двух часов, что тоже не очень долго). Минимальная стоимость 101 цветка в красивой праздничной упаковке - 3 690 рублей (или 36,6 руб. за одну красную кенийскую розу с длинным стеблем в 40 см).  Одни только названия букетов вызывают неудержимое желание купить их. И подарить. Смотрите сами:

  • Для любимой.
  • 101 пионовидная Джульетта.
  • Букет моно искорка.
  • Яркий микс.

И так далее. Богатство выбора возрастает и за счет того, что с сайтом flowwow.com сотрудничает несколько десятков цветочных магазинов Москвы. При этом, выставляя услуги на единой площадке они вынуждены конкурировать, предлагая более приемлемые цены и быструю доставку, что только на руку клиентам - букет в итоге обойдется дешевле и прибудет скорее.

101 бархатная и 101 белая роза с сайта flowwow.com

Еще одно преимущество подобного сайта-агрегатора - наличие объективных отзывов покупателей (часто с фото приобретенных букетов). Впечатления от приобретения оцениваются по пятибалльной шкале и по следующим параметрам:

  • Общение.
  • Цена/качество.
  • Доставка.
  • Соответствие.

Такая система очень удобна тем, что позволяет использовать при выборе опыт прежних клиентов, быстро определять уровень обслуживания и  выбирать самых приемлемых продавцов. Потому что цветы дарят на праздник или по какому-то вескому поводу, настроение должно быть самое радостное и тут не место лишним переживаниям о том, доставят ли букет вовремя и будет ли он красивым.

Еще одна приятная мелочь - возможность накапливать бонусы за отдельные покупки при использовании мобильного приложения. Хотя какая это мелочь, если со временем она может обернуться большим-пребольшим букетом.

Если в двух словах, то это все, что можно сказать про сайт, который дает вам возможность подарить, если не миллион алых роз, то очень-очень много красивых цветов. И заслужить поцелуй. А может - и не только его.

...

  • 0

Популярное

Последние новости