Мисс офис-2022

Инженер, генеральный директор, администратор и еще более 20-ти девушек из компаний Чебоксар, которые будут участвовать в кастинге 13-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2022».

18 июня в Чебоксарах состоится кастинг на участие в Международном конкурсе красоты «Мисс Офис – 2022». Участие могут принять офисные сотрудницы в возрасте от 20 до 35 лет.

Победительницы кастинга получат возможность представить Чебоксары в полуфинале конкурса и выиграть 3 000 000 рублей в качестве главного приза (налог оплачивает организатор), роскошную корону и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора компании «Комус».

Информационный партнер – портал «Про Город» – предлагает читателям выбрать свою претендентку на победу из числа тех, кто успел подать заявку на участие до 7 июня и прошел прекастинг. Голосуй за понравившуюся девушку. Участница, набравшая наибольшее количество голосов станет победителем по версии читателей «ProГород». Стоит отметить, что голосование на сайте издания никак не влияет на результат кастинга.

18 июня в Чебоксарах во время закрытого кастинга, будут объявлены имена не только победительниц регионального отбора, но и имя победительницы в голосовании на сайте информационного партнера.

Голосование проводиться: 13 – 17 июня

Отправить заявку на участие все еще можно! Проходите по ссылке прямо сейчас www.missoffice.org/anketa.php


 

  • 0

Голосование окончено. Результаты:

Популярные