Мои дачные будни
С наступлением летнего сезона у дачников начинается активная пора. Владельцы приусадебных участков проводят все свободное время на природе с граблями, лопатами и газонокосилками в руках. При этом настоящую красоту и атмосферу на даче создают вовсе не ровные грядки и идеальный газон, а море ярких цветов, кустарников, ароматных яблок, сладких ягод и, конечно, веселые посиделки с друзьями.
"Про Город" запускает новый фотоконкурс "Мои дачные будни". Присылайте свои снимки, где вы запечатлены на садовом участке. Чем живее и интереснее будут кадры, тем больше шансов выиграть приз - 500 рублей.
Прием фотографий будет осуществляться с 21 по 25 июля. Голосование откроется 26-го числа и завершится 28 июля в 23:59. Победитель будет определен по количеству лайков.
Обязательные условия:
- К конкурсу допускаются фотографии с людьми, которые запечатлены на даче или садовом участке.
- На фотографии обязательно должен быть изображен хоть один совершеннолетний участник.
- Лица на фотографиях должны быть четко видны.
- Фотографии должны быть хорошего качества.
- В заявке обязательно укажите имя и контактные данные: номер телефона или адрес страницы «В Контакте». Фото без телефона или ссылки будут отклонены.
- Отправляя фотографию на конкурс, вы даете согласие на ее обработку и использование редакцией pg21.ru.
- Редакция оставляет за собой право исключить участника из конкурса в случае подозрения на агрессивную накрутку лайков.
Голосование окончено. Результаты:
Популярные
Прайс на предвыборные агитационные материалы 2026
24 июняЧто значит серый ободок вокруг желтка и можно ли есть такое яйцо
13 июняРакетная атака на Чебоксары, ограничения на АЗС и новые правила вывесок: главные новости за неделю
14 июняВ Чувашии готовятся к перебоям с топливом и росту цен на бензин
14 июняСкупаю хлоргексидин упаковками: копеечное средство заменяет дорогую бытовую химию и идеально чистит дом
22 июняВсем, у кого есть колодец на участке: с 1 июля стартуют новые правила
20 июняВ Чебоксарах после двух взрывов эвакуируют ТЦ и начались перебои со светом
18 июняНаконец-то нашла достойную замену галошам на дачу: нога не преет и земля не попадает – самое то для огорода
22 июняПросто кладу на сковороду бумажные полотенца – и нагар сходит кусками
27 июняЧто говорят автомобилисты Чувашии о ситуации на АЗС: "Или стоишь в очереди, или платишь 100 рублей за литр"
26 июняБабушка учила всегда так делать дома: перестала болеть и ссориться с мужем – очищаю квартиру от плохой энергетики
22 июняЧебоксарцы распродают квартиры в районе "МТВ Центра" после ракетных и беспилотных ударов
16 июняЗабудьте про сайдинг на фасаде: умные хозяева выбирают скандинавский стиль, который не нужно красить годами
17 июняКогда сложно, всегда вспоминаю этот стих Ларисы Рубальской: помогает понять жизнь такой, какая она есть
16 июняВ Чувашии на некоторых заправках резко подскочила цена на бензин
13 июняВзяла в "Фикс Прайсе" обычную бамбуковую салфетку: показываю простой способ превратить её в стильный декор дома
24 июняХватит выбрасывать пятилитровые бутылки: превращаю их в удобные органайзеры для идеального порядка в шкафу
16 июняВарианта ленивее просто не существует: как делаю вкусный «Наполеон» за 15 минут из печенья «Ушки»
30 июняС нового учебного года российские школьники перестанут учить один предмет
25 июняХимики дали однозначный ответ: можно ли кипятить воду в чайнике дважды
2 июля




























































