«Мисс Офис-2023»

22 апреля в Чебоксарах состоится кастинг на участие в Международном конкурсе красоты «Мисс Офис – 2023». Участие могут принять офисные сотрудницы в возрасте от 20 до 35 лет. Победительницы кастинга получат возможность представить Чебоксары в полуфинале конкурса и выиграть 3 000 000 рублей в качестве главного приза (налог оплачивает организатор), роскошную корону и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора. 

Генеральный информационный партнер – портал «Про Город» – предлагает читателям выбрать свою претендентку на победу из числа тех, кто успел подать заявку на участие до 12 апреля и прошел прекастинг. Голосуйте за понравившуюся девушку. Участница, набравшая наибольшее количество голосов, станет победителем по версии читателей «Про Город» и получит приятный приз от редакции. Стоит отметить, что голосование на сайте издания никак не влияет на результат кастинга.

22 апреля в Чебоксарах во время кастинга будут объявлены имена не только победительниц регионального отбора, но и имя победительницы в голосовании на сайте
информационного партнера.
Голосование проводится до 21 апреля (до 18:00).
Отправить заявку на участие все еще можно! Проходите по ссылке прямо сейчас –
www.missoffice.org/anketa.php


 


 

  • 0

Голосование окончено. Результаты:

Популярные