В Чебоксарах огнем охвачена квартира на девятом этаже высотного дома

В Чебоксарах огнем охвачена квартира на девятом этаже высотного домаНикиты Храмова и Евгения Крылова

В настоящее время выясняются причины возгорания

В столице Чувашии в одном из высотных жилых домов произошел пожар. Огнем была охвачена квартира 9 этажа по улице 9-й Пятилетки 28/39. В настоящее время не сообщается о наличии и состоянии пострадавших. 

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

О пожаре, который произошел в среду, 13 января, стало известно от народных корреспондентов Никиты Храмова и Евгения Крылова. Оба молодых человека в момент возникновения возгорания находились неподалеку. 

- Я живу этажом ниже. В обеденное время я спал. Неожиданный звук сирены пожарных машин разбудил меня. Когда проснулся, запах дыма в квартире уже был устойчивым. Я быстро оделся, забрал дочку соседей. Девочка находилась в квартире на моем этаже. Квартира соседей располагается непосредственно под горящим помещением. Когда вышли на улицу дым и огонь валили из квартиры, находящейся на 9 этаже. На месте долгое время работали спасатели подразделения МЧС России по Чувашии, - сообщает Евгений Крылов. Жильцы дома сами начали выходить на улицу для того, чтобы посмотреть что именно происходит и не стать жертвами коварного огня. 

Что бы вы делали в данной ситуации? Свои комментарии пишите под новостью.

В пресс-службе МЧС России по Чувашии сообщают, что в настоящее время выясняются причины возгорания. Известно, что огонь был локализован вовремя и огонь никуда не переметнулся.

...

  • 0

Популярное

Последние новости