ООО «Коммунальные технологии» ведет плановую работу по обслуживанию котельных и тепловых сетей Чебоксар

ООО «Коммунальные технологии» ведет плановую работу по обслуживанию котельных и тепловых сетей Чебоксарпредоставлено ООО «Коммунальные технологии»

Идет замена оборудования ЖКХ

В соответствии с планом ремонтных и восстановительных работ ООО «Коммунальные технологии» осуществляет замену морально устаревшего оборудования на современные экономичные приборы.

В течение нескольких часов без отключения подачи тепла в дома потребителей и на социальные объекты Юго-Западного жилого массива столицы республики сотрудники отдельного структурного подразделения ООО «Коммунальные технологии» «Чебоксарские тепловые сети» произвели замену двух насосов 6НДв на современный Д320/70. Прежде всего это связано с проведенными ранее работами по реконструкции тепловых сетей микрорайона и увеличением диаметров труб по улице Энтузиастов. Теперь один новейший экономичный насос российского производства с успехом заменит два устаревших и при этом будет потреблять значительно меньшее количество электроэнергии. Расчетный экономический эффект составит 14,3% в сравнении с показателями предыдущего периода.

«Поддержание тепловых и электрических сетей Чебоксар в надлежащем эксплуатационном состоянии является одной из основных наших задач, - подчеркнул генеральный директор ООО «Коммунальные технологии» Дмитрий Крюков, - сотрудники предприятия постоянно и планомерно ведут все необходимые работы, связанные с исполнением обязательств Общества перед городом и потребителями услуг в нашей зоне ответственности». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости