В Чебоксарах кошку доставали из вентиляционной трубы с помощью сосиски и мочалки

В Чебоксарах кошку доставали из вентиляционной трубы с помощью сосиски и мочалкиЕлены Алексеевой

Жильцы дома в течение пяти дней пытаются спасти животное

В Чебоксарах, в Северо-Западном районе, в шахте вентиляционной трубы на пятый день удалось спасти застрявшую кошку. Жильцы дома с помощью подручных инструментов вытащили животное из трубы. Об этом сообщает народный корреспондент Елена Алексеева. Кстати, на следующий день удалось найти хозяйку пропавшей кошки.


Стало известно, что в доме №74 на улице Мичмана Павлова спустя несколько дней после того, как кошка застряла в шахте вентиляционной трубы, силами жильцов удалось спасти бедное животное.

- Пришлось привезти технику с дачи, чтобы продолбить стену в туалете. Однако вначале пришли работники управляющей компании. Они пытались с чердака вытащить кошку, привязав на проволоку мочалку и сосиску. К сожалению, у них ничего не вышло, - говорит Елена, жительница дома.


По словам Елены, кошка была обессилевшая, уже почти не мяукала.

- Видно, что домашняя, даже на лоток сходила. На следующий день после спасения нашлась ее хозяйка, которая искала домашнего питомца почти неделю. Оказалось, что кошку зовут Белкой, - рассказывает двеушка.

 

Что вы думаете об этом случае? Оставляйте свой комментарий под статьей.


Напомним, что в Северо-Западном районе, в шахте вентиляционной трубы застрял котенок. Жильцы дома в течение пяти дней пытались спасти животное. Об этом сообщает народный корреспондент Елена Алексеева. Директор управляющей компании ООО «Наш дом» Владимир Романов к месту происшествия отправил мастера технического отдела.

В Чебоксарах кошку доставали из вентиляционной трубы с помощью сосиски и мочалки

В Чебоксарах кошку доставали из вентиляционной трубы с помощью сосиски и мочалки

В Чебоксарах кошку доставали из вентиляционной трубу с помощью сосиски и мочалки

...

  • 0

Популярное

Последние новости