Чувашия в рейтинге по капремонту уступила всего нескольким регионам
- 17 ноября 2016
- Александра Арсентьева

Фонд ЖКХ выяснил, где дела обстоят лучше всего
Федеральными специалистами был составлен рейтинг капитального ремонта. Чувашия заняла в нем одну из лидирующих позиций. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.
Рейтинг составлялся Фондом ЖКХ. В качестве критериев рассматривались общее количество домов, количество домов отремонтированных в текущем году, собираемость взносов, количество жалоб на качество капитального ремонта и другое.
Первое место в рейтинге заняла Воронежская область, второе - Башкортостан. На третьем находится наша республика. Закрывают рейтинг Чукотский автономный округ, Тульская область и Республика Крым.
В рамках реализации краткосрочного плана капитального ремонта многоквартирных домов на 2014-2015 годы в Чувашии капитально отремонтировано 294 многоквартирных дома общей площадью 469,66 тысяч квадратных метров, в которых проживает 22,5 тысячи человек.
Провели ли в вашем доме капитальный ремонт? Оставляйте свои комментарии под новостью.