В Новочебоксарске вспыхнул пожар в многоэтажке из-за сигареты

В Новочебоксарске вспыхнул пожар в многоэтажке из-за сигаретыФото из архива ГУ МЧС России по Чувашии

Эвакуировали 8 человек

В Новочебоксарске неосторожность при курении привела к пожару в жилом многоэтажном доме. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Чувашии.

В субботу, 25 февраля, в районе 3.00 в доме №4 по проезду Ельниковский в городе Новочебоксарск в подсобном помещении на 5-ом этаже произошел пожар. Тревожное сообщение в пожарную службу спасения поступило от жильцов девятиэтажного дома.

На место ЧП оперативно прибыла команда пожарных. Они эвакуировали 8 человек, проживающих на 5 и 6 этажах. В тушении брандмейстеры задействовали три  автоцистерны.  Причиной пожара стала неосторожность при курении.

Всего с начала года в Чувашии произошли 125 пожаров. Прямой материальный ущерб от них составил  более 12 миллионов рублей. В огне погибли 9 человек, еще 19 получили травмы различной степени. Спасены 39 жизней.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости