В Чебоксарах мужчина пролетел 8 этажей по мусоропроводу

В Чебоксарах мужчина пролетел 8 этажей по мусоропроводуИз архива "Pro Город"

Пострадавший получил различные травмы: ссадины и ушибы

В Чебоксарах ранним утром произошел необычный инцидент: молодой человек провалился в мусоропровод. Крики о помощи услышали соседи и вызвали спасателей. Пострадавший пролетел восемь этажей и оказался на первом этаже. На помощь выехали специалисты. Об этом сообщают в КУ «Чувашской республиканской поисково-спасательная службе».

В понедельник, 27 ноября, в 04. 01 на телефон поисково-спасательной службы поступил звонок от соседей по проспекту 9-й Пятилетки. Жильцы дома сообщили, что услышали крики о помощи.

- Выяснилось, что 27-летний мужчина упал в мусоропровод и пролетел  8 этажей. Дежурная бригада спасателей оперативно выехала по адресу. Чебоксарца достали на первом этаже. Пострадавший получил различные травмы: ссадины и ушибы. Затем его передали врачам скорой медицинской помощи, - сообщают спасатели.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости