С чебоксарцами обсудят повышение платы за коммунальные услуги

С чебоксарцами обсудят повышение платы за коммунальные услугиПро Город

Стало известно, когда пройдет прямая линия

В Чувашии пройдет прямая линия по вопросам повышения платы за коммунальные услуги и их качества. Об этом сообщают на портале Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары.

Прямая линия будет проводиться в режиме онлайн Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам и Государственной жилищной инспекцией Чувашской Республики 18 января 2018 года. Трансляция прямой линии будет осуществляться в сети Интернет по адресу: http://video.cap.ru/video/live. Начало прямого эфира - в 16:00.

На вопросы про изменение платы за коммунальные услуги с 1 июля 2018 года подробно расскажет руководитель Госслужбы Марина Кадилова. На вопросы предоставления некачественных коммунальных услуг ответит руководитель Госжилинспекции Чувашии Виктор Кочетков.

Задать вопросы можно двумя способами. Во-первых, предварительно написав на адреса электронной почты tarif37@cap.ru, goszhil26@cap.ru, во-вторых, во время прямой трансляции позвонив по номеру телефона (8352) 56-50-60.

...

  • 0

Популярное

Последние новости