Особенности работы нарколога на дому

Особенности работы нарколога на дому

Клиника «Московский Нарколог» круглосуточно предоставляет клиентам услугу нарколог на дом. Доктор приезжает к резиденту в гражданской одежде и на автомобиле без опознавательных знаков. Злоупотребление спиртными напитками отрицательно сказывается на жизни самого зависимого и окружающих. Вызов нарколога на дом в Москве - это реальная помощь зависимому вернуться в нормальное состояние без нанесения ущерба здоровью.

Алкогольная или наркотическая зависимость являются серьезными болезнями, справиться которыми самостоятельно не под силу никому. Услуга нарколог на дом поможет спасти вашего близкого из наркотического или алкогольного «плена». Скорая наркологическая помощь, которую оказывают доктора «Московского Нарколога» в домашних условиях является отличным способом устранения абстинентного синдрома.

Медикаментозное вмешательство необходимо, когда человек длительное время без перерыва употребляет спиртные напитки, если без их приема он испытывает мучительные симптомы абстиненции. Проведение терапевтических процедур позволит безболезненно и эффективно нормализовать состояние больного. Однако важно, чтобы зависимый был согласен на терапию, без его согласия лечение не законно.

Стоимость

Клиника работает круглосуточно, без праздничных и выходных дней. В любое время Вы можете позвонить и уточнить стоимость предоставляемых услуг. Кроме того, сотрудники медицинского учреждения будут рады проконсультировать Вас по телефону на бесплатной основе. Стоимость медицинской помощи в домашних условиях зависит от множества факторов.

Почему стоит выбрать клинику «Московский Нарколог»

  1. Профессиональные и доброжелательные медицинские сотрудники с большим стажем. Цель докторов изменить вашу жизнь в лучшую сторону.
  2. Качественный и удобный сервис. Сотрудники клиники понимают, что для их клиентов важна репутация. Поэтому все услуги оказываются на анонимной основе. Врача-нарколога можно вызвать на дом круглосуточно.
  3. Гарантированный результат. Есть лицензия на оказания всех видов наркологических услуг, практически все бывшие клиенты рекомендуют друзьям обратиться именно в клинику «Московский нарколог».
  4. Эффективная помощь. Под чутким руководством врача-нарколога проводится детокс терапия, в ходе которой из организма выводятся все токсины. Доктора приложат все усилия, чтобы тяга к алкоголю или запрещенным веществам пропала.
  5. Фиксированная стоимость. Не стоит волноваться доплат и неприятных сюрпризов не будет.

Преимущества услуги «Нарколог на дом»

  • Круглосуточное и анонимное предоставление наркологической помощи;
  • Цена не меняется и являетется, как прописано в договоре;
  • Медицинские сотрудники быстро приедут по адресу, выездные бригады дежурят по всем районам города и области;
  • Бесплатная консультация.

Какие процедуры доктор выполняет в домашних условиях:

  1. Осматривает больного, задает ему и близким ряд вопросов, которые помогут установить полную клиническую картину.
  2. Для каждого резидента подбирается индивидуальный состав капельницы, учитывая особенности протекания болезни.
  3. Детоксикация, проводимая с помощью инфузионной терапии позволит очистить организм от продуктов распада этанола и наркотиков.

Во время медикаментозных процедур доктор находится рядом с больным, он тщательно следит за реакцией организма на медикаменты. При необходимости врач может посчитать нужным, ввести больного в медикаментозный сон, после которого зависимый просыпается бодрым, без симптомов ломки и похмельного синдрома.

Важно, к моменту прибытия бригады врачей, рядом с зависимым должен быть один из членов семьи. Он сможет помочь медицинскому сотруднику правильно диагностировать степень отправления, узнать об особенностях организма клиента (нет ли аллергии, хронических болезней).
Крайне опасно до прибытия врача давать зависимому любые медикаменты, ведь этим можно только усугубить ситуацию. Задача близких обеспечить пострадавшего обильным питьем и тщательным наблюдением за состоянием его здоровья.

Ситуация с наркозависимыми куда тяжелее, когда человек находится в тяжелом состоянии и не может назвать точно, что принимал, врачу крайне сложно подобрать необходимое лечение для улучшения самочувствия. Ведь все наркотические вещества выводятся из организма через различное время. После осмотра больного и оказания неотложной помощи, врач может поставить вопрос о госпитализации.
Снятие абстиненции сопровождается стабилизацией внутренних систем и органов:

  • Сердечно-сосудистой;
  • ЖКТ;
  • ЦНС;
  • Почки;
  • Печень.

Своевременный вызов врача в частный сектор, поможет быстро и безболезненно восстановить здоровье больного или же вовсе, спасти его жизнь.

09.09.2020

...

  • 0

Популярное

Последние новости