Велосипедисты из Чувашии завоевали 17 медалей на всероссийских соревнованиях по велокроссуфото fvsr_ru

Наши земляки отличились в каждой номинации

В Чувашии прошли всероссийские соревнования и первенство России по велокроссу. Спортсмены из нашей республики завоевали 17 медалей разного достоинства. Об этом сообщает в соцсети "ВКонтакте" Федерация велосипедного спорта России.

26 октября в селе Мусирмы в Чувашии прошли всероссийские соревнования и первенство России по велокроссу. Всего было разыграно восемь комплектов наград. Чувашские спортсмены выиграли 17 медалей из 24. Золото выиграли Анна Карлова, Елена Парусова, Кирилл Баданин, Элина Семенова и Полина Иванова.

Серебряную медаль получили Даниил Карпов, Денис Яковлев, Софья Ростовщикова, Эльза Ильина, Иван Кузьмин и Елизавета Кубонина. И на третью ступень пьедестала встали Алексей Анисимов, Анна Иванова, Дмитрий Салихов, Александра Пинегина, Денис Романов и Кристина Никитина.