В Чебоксарах иностранные студенты устроили драку в кафе

В Чебоксарах иностранные студенты устроили драку в кафе

Работник заведения попросила молодых людей вести себя потише

Около 4 часов утра 5 мая в дежурную часть УМВД России по городу Чебоксары поступило сообщение о драке в кафе в Северно-Западном районе города. На место происшествия были направлены ближайшие наряды полиции. 
 
Вскоре стражи порядка установили, что в данном заведении отдыхала компания из 7 иностранных студентов, проживающих в ближайшем общежитии. 
 
- Молодые люди попросили администратора заведения включить музыку. Когда просьба клиентов была выполнена, парни начали шуметь и отвлекать других посетителей кафе. Работник заведения попросила их вести себя потише, на что молодые люди отреагировали агрессивно и стали оскорблять девушку. Двое парней, сидевшие за соседним столиком, заступились за нее, впоследствии между ними произошла драка, - сообщает инспектор направления по связям со СМИ УМВД России по городу Чебоксары Наталья Венедиктова.
 
В настоящее время сотрудниками отдела полиции №4 УМВД России по городу Чебоксары проводится проверка, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение. Каких-либо признаков экстремистских действий или расовой вражды в данном конфликте не установлено.

...

  • 0

Популярное

Последние новости