Километровые очереди в кинотеатр, зимняя сказка и еще много интересного в конкурсе "Типичная Россия"
- 16 февраля 2014
- 16+
Участники конкурса "Типичная Россия" претендуют на главный приз - 2000 рублей
Предлагаем вашему вниманию очередной обзор фотографий, выложенных на этой неделе в Инстаграм участниками конкурса "Типичная Россиия" с хэштегами: #типичнаяроссия #progorod21
Напомним, конкурс "Типичная Россия" проводится порталом pg21.ru совместно со всеми остальными порталами "Pro Город" . Участие может принять любой желающий, обладающий мобильным устройством на базе системы iOS и Android.
Темы. Вы можете фотографировать в любой близкой вам по духу теме: Новости, Повседневная жизнь, Культура, Семейная, Городской пейзаж, Природа, Люди и лица.
Условия. Для участия в конкурсе вам необходимо соблюдать следующее простое условие: выкладывайте фотографии в свой Инстаграм с двумя хэштегами #типичнаяроссия #progorod21. Рассматриваются фотомонтажи, коллажи и фотографии, обработанные компьютерным способом. Принимаются цветные и монохромные фотографии. Принимаются одиночные работы, а также фотосерии или фотоистории, состоящие не более чем из 12 работ. Фотосерия (фотоистории) рассматривается как одна работа.
Срок. Прием работ производится в течение полугода с 1 сентября 2013 года по 1 марта 2014 года.
Ход проведения конкурса. Лучшие работы по итогам недели будут выложены на сайте pg21.ru, а имя победителя недели будет напечатано в газете " Pro Город". Его ждет сувенир от газеты "Pro Город".
Лучшие работы месяца будут выложены на всех российских порталах "Pro Город". Лучшие работы по итогам полугодия будут отмечены сертификатами и денежным призом в 2 000 рублей. По результатам конкурса будет опубликован фоторепортаж из лучших работ на каждом из порталов.
Жюри. В его состав входят профессиональные фотографы, совет, состоящий из редакционного директора, арт-директоров холдинга, главных редакторов холдинга RNTI Media Group.
Победитель двух прошедших недель - пользователь pukhlova. За свое фото получает 293 лайка.