Владелец компьютерного салона в Новочебоксарске обвиняется в педофилии

Владелец компьютерного салона в Новочебоксарске обвиняется в педофилии

После совершения преступлений мужчина разрешал мальчикам играть бесплатно

Завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего индивидуального предпринимателя из города Новочебоксарска, обвиняемого в совершении 31 эпизодов преступлений, предусмотренных статьей УК РФ «насильственные действия сексуального характера».
 
По версии следствия, с декабря 2006 по август 2011 года в городе Новочебоксарске обвиняемый насиловал троих мальчиков в возрасте от 9-ти до 15-ти лет, приходивших в его компьютерный салон поиграть в компьютерные игры. 
 
Кроме того, злоумышленник под предлогом покататься на своем автомобиле или подвезти до дома вывозил их в безлюдную местность на территории города Новочебоксарска, где блокировал выход из машины и насиловал мальчиков. 
 
После совершения преступлений мужчина разрешал им играть в компьютерные игры бесплатно. О противоправных действиях обвиняемого правоохранительным органам стало известно в августе 2011 года, после того как с соответствующим заявлением обратилась мать одного из потерпевших.
 
- По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело в Верховный Суд Чувашской Республики для рассмотрения по существу, - сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Чувашской Республике.

...

  • 0

Популярное

Последние новости