Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Чебоксарах взяли под круглосуточную охрану монумент Славы с Вечным огнем, который оплевали подростки

В Чебоксарах взяли под круглосуточную охрану монумент Славы с Вечным огнем, который оплевали подростки"Про Город"

Монумент Славы и Вечный огонь в мемориальном комплексе "Победа" взяли под охрану. Это же коснется и ряда других памятников. Об этом сообщают городские власти.

С 1 по 12 мая охранное предприятие "Броня" будет обеспечивать круглосуточную охрану пятнадцати памятников, обелисков и стел, чтобы не допустить хулиганства, вандализма и порчи мемориальных объектов.

С 15 апреля по 1 мая сотрудники ЧОП уже дежурят у монумента Славы с Вечным огнем в мемориальном комплексе "Победа". Это связано с тем, что 5 апреля подростки осквернили на его территории Вечный огонь. Они пили пиво и грызли семечки.

После публикации информации неизвестными заинтересовались правоохранительные органы. В итоге задержали троих подростков. Они публично извинились перед жителями города, но на вопрос о дате Великой Отечественной войны один из них ответил: "Без понятия".

...

  • 0

Популярное

Последние новости